Очки солнцезащитные. Модель: 25637

СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 25637
Ціни знижено на все
Артикул:: ws25637
214 грн
249 грн
Швидка доставка 1-2 дні

Похожие товары

СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 52434
СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 31246
СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 55218
СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 29842
СКИДКА -14%
Очки солнцезащитные. Модель: 41527
СКИДКА -14%
осталась одна
Очки солнцезащитные. Модель: 15826
Все знают, что солнечные лучи могут сильно повредить наши глаза. Летом наблюдается сильнейшее воздействие ультрафиолета, в остальное время года менее активное, но не исключается полностью. Поэтому, чтобы не косить глаза и в будущем не получить страшную фразу от офтальмологов, мы предпочитаем защищать глаза во все времена года. Другим поводом для покупки солнцезащитных очков является - мода. Очки - необходимый атрибут любого стиля, особенно летнего.

Если копнуть глубже в историю, то можно обнаружить, что в Древнем Египте люди носили приборы наподобие солнечных очков. Об этом узнали археологи, раскопавшие могилу Тутанхона, были найдены две изумрудные пилы, соединенные бронзовыми пластинами, которые были ободком первых солнечных очков. В те времена мастера, для богатых людей, добавляли ценные камешки в стекла для солнцезащитных очков, такие как рубины, сапфиры и изумруд.

Основываясь на стиле модного аксессуара и материала, вы можете смело купить солнцезащитные очки в нашем интернет магазине. Качество соответствует всем предъявляемым к нему требованиям.

Как подобрать материал

Вам уже известны преимущества ношения этого красивого аксессуара, и вы решили его купить. Существует один неурегулированный вопрос, какой материал выбрать?

Существует два варианта: пластик и стекло.

Стеклянные очки поглощают лучи, даже если они не совсем затемнены, но они хрупкие и тяжелые для ношения. Не удобные в хранении, вы беспокоитесь об образовании трещин. Вы по-прежнему считаете, что пластик не защищает и наоборот вредно? Забудьте об этом, такого больше нет.  Нынешние пластиковые солнцезащитные очки защищают от солнечного света, а при изготовлении добавляют в материал светопоглощающие частицы. Кроме того, их невозможно случайно расколоть и легко хранить.

Всем приятного солнца!

Доставка по всей Украине БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ наложенным платежем, если сумма заказа 200 грн и выше.

*Упаковочный материал и внешний вид могут измениться без сообщения производителя.

model:
ws25637

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Вы смотрели